Ya
Yaroslava

Реклама в своей группе ВК

Какую цену ставить за пост в группе для рекламодателей ( в своем городе) на своей площадке: имеется группа ВК
( тематика фото, подарки и тд) , среднесуточное кол-во новых участников 50, кол-во в в группе человек 7000(1 город)

сразу допишу, хочу узнать расценки по рынку ( не в курсе) нужна конкретика, школьников- дегенератов прошу не писать.

Влад Борщевский

говно твоя группа.
Она и 5р не стоит железных

Ирена Жвингелайте

Малая группа у меня 25к брал за рекламу 100 рублей и размещал задание здесь goo.gl/e0s29d