Юлия Сорока

Что делать если оказался закрытым на собственном балконе ? (СИТУАЦИЯ)

Вышел на балкон подышать свежим воздухом и заодно позвонить супруге, при попытке открыть дверь обнаружил, что она заперта, находящийся на подоконнике кот не оставлял сомнения, что это его лап дело )

Поэтому было принято решение разобрать нижнюю часть балконной двери.

Цель близка !!!

Когда дверь была собрана в обратном порядке ...

Кот в воспитательных целях был выдворен на балкон! Благо погода позволяла !

Владимир

Тааак.... Котяре повезло.... У меня он бы поучаствовал в испытании какого нибудь нового парашюта для животных....

Виталий Пученков

ну гений)
а как выдавили вторую часть, не сломав?

Vera Gulyaeva

котейку жалко он то при чем