Анна Самохина

с кем и где я встречу новый год? 02071975

Дм
Дмитрий

Если вы думаете, что ваше фото может превратиться в мозгу кого-то из отвечающих здесь пенсионеров и школьников в видео и увидят вас в новый год, то вы очень ошибаетесь на сей счёт.
Никому из смертных такого вИдения не дано.

Все мозгом видят только сны и не про вас, а свои, бредовые.

До НГ ещё 2 месяца. Планируйте где и с кем и не задавайте таких вопросов. Сайт развлекательный и никто вам ничего даже соврать не захотел, а можно бы было, имей только фантазию и хамское отношение к людям, которые верят, что здесь сидят уникумы.

Сами тоже можете здесь отвечать, нанятых экстрасенсов здесь нет.. . было никогда.