Ra
Rastaman

Депрессия необходима человеку?

Алексей Баранов

Ну только если в меру

Юл
Юлия

Да, ведь иногда нужно поплакать и выплеснуть свои эмоции, которые накопились, кстати плакать даже полезно, зато потом легсе будет:)

Ve
Vegas

нет!!!

Парвиз Ниёзов

Счастлив тот, кого она минует.

Ирина Коржнева

для понимания другого, когда он в депрессий

Елена Матюха

нельзя сказать, что каждому человеку необходим крут. телефон.
человеку необходимо поддерживать отношения с другим человек.
также ему надо чувство своей значимости в обществе.
вот и депрессия - всего лишь задняя крышка телефона, а кому нахуй надо просто кусок бесполезной пластмассы.

Надежда Франтова

Это тот инструмент, которым жизнь меняет человека, если он сам не способен на это.