Ро
Роберт

какие мужские коньки купить? какие мужские коньки купить для частых походов на каток...

Светлана Курочкина

соответствующие размеру! с учетом термоносков, желательно 2-х и утепленные с задниками - если катается "агрессивно" - а вообще все это имеется в описаниях сейчас - зайди на сайт спортмастера, например! вот только не всё и не всегда сие бывает!!!

Се
Сергей

Смотря чем заниматься: если повыделываться, т. е. побегать на них, поскакать, то "канады" или "полуканады",но это раньше, а сейчас хоккейные, а если для бега, то беговые или в простонародье "ножи"