Любасик Болдинова

При движении появился гул

грешил на гранаты или колеса (подшипники, резина, диски и т. д.) . Вывесил передние колеса, при включении скорости гул есть ( на нейтралке или паркинге нет) , остановил колеса-сначало правое потом левое, шум без изменений. То есть получается вариатор гудит, кто нибудь сталкивался?

mitsubishi colt

остановил колеса-сначало правое потом левое, шум без изменений.

Анна Манжос

Если трудно понять от куда шум (гул) , используйте принцип стетоскопа, обычную палку (конец) зажмите в кулак, прижмите к подозрительному узлу и прислоните ухо к кулаку. Можно в обычный медицинский прибор вставить, вместо мембранки, металлический штырь (проволоку толстую).

Olga Ibragimova

Бер стетоскоп в руки и вперед. А для начала уровень масла проверь.

Св
Светлана

был гул от большей скорости на исудзу в прошлом веке.. при установке перетянули колодки и рассыпался подшипник задний ступичный.. менял сам, так вот чтобы сомнения разрешить обычно сажал рядом мастера из сервиса и слушали внимательно при езде.... удачи

Тимон

если гудит на скорости балансировку или развал схождения