Виктория

А Был ли Хрущев свидомитом и тайным бандеровцем ?

Веть не даром он отдал Крым Украине и чуть не устроил голодомор № 2 в центральной России заставляя там выращивать кукурузу которая не вызревала в центральной части России но худо бедно росла а Украине. Т. е. при насильственной кукорезации СХ СССР Украинцы оказались в выгодном положении - у них кукуруза вызревала а у Русских в России нет.

Малика Тициан

Хрущ - это жук паразит. Который жрёт всё, кроме кукурузы.

Дмитрий Журавлев

...обанные новоявленные русские историки-землемеры - каждый из вас дрочет как сам хочет - в своей Рассее бардак и лабуда, а вы всё пытаетесь весь мир захватить и засрать его по своему подобию