Д1
Дмитрий 111

на что способны мужчины чтобы затащить женщин в постель

Ан
Анна

переступить через свои принципы

Руслан

Лично я бы многих хотел затащить) но никогда для этого не поступлюсь своими принципами, и тем более - не пойду на подлость. Обещать любовь до гроба тоже не буду. И не понимаю козлов, которые так делают.

Оксана Радько

слава БОГУ, с полудурками не знакома
если мчна готов на все - поинтересуйтесь его психическим здоровьем

Андрей Шкилев

да на все по ушам ездят в основном : люблю, куплю и полетели. Один так пошутил сейчас вон с ребенком нянчится)))

Оксана Семенкова

я готов ей взять флакон палёной водки за 60 р

Ольга

на силу и ложь.... как сивый мерин.

Кравченко

жаниться!)

Ирина Марчук

Способен подождать лет 5, потом поотношаться года 2, пройти через Загс и добраться до кроватки.. . и наконец-то выспаться!)))

Ринат

Сыпать ехтази в шампанское.

Ильфак Асадуллин

Вообще на все на любую херню зависит конечно от желания и внешности девушки, но алкоголь и сильное желание мужчины принижают значивмость желания и внешности девушки, если сравнивать с пандами которых сажают в одну клетку и они не хотят спариваться то если взять парней, посадите нас в клетку с чем угодно, С ЧЕМ УГОДНО и через неделю мы это тра! нем.