Nekruz

Это нормально, если мне 13.И у меня 9 см, в стоячем положении Это нормально, если мне 13.И у меня 9 см, в стоячем положении

Юлия

ты один из 80% мужчин--расслабься))) это только в порно у всех по 20 см и стоит, как ракета))

Ал
Алсу

Лучше в 9 иметь 13 см, чем в 13 9см. В 13 должно быть 13, в 14-14 и так до 60 (выход на пенсию) . Либо оттягивай ( гири привязывай, на палку наматывай и т. д.) , либо к врачу-лечить голову.

Юл
Юлия

в 13 должно быть 13...
в 20 - 20

в 58 -58 и т.. д.))))