V@
Vassilissa @

У мужчины и женщины разное энергетическое строение. Мужчина берет энергию сверху, с неба. Это энергия духа. А

женщина- снизу. От матушки-Земли. Это энергия матери.
А откуда берут энергию люди нетрадиционной ориентации?

Константин Лабзин

Точно так же.. . поскольку нетрадиционная ориентация не имеет корнями глобальное (за исключением причин инкарнационного характера) . Разница лишь в эфирном заряде плазменного тела

Сергей

..Мужчина берет энергию у женщины-)Он-Разум, она-источник его силы. Нетрадиционные "работают на износ"-сами себя разрушают...

Яш
Яшка

Боже, какая дремучая ..

Татьяна Фишина

А можете привести объективное доказательство тому вышенаписанному бреду?

Анастасия Владимировна

...не в те двери идёшь, не в те!

Николай Большой У

педики и лезби с ядерной станции

Наталья Ведищева

если вы так уверены в своей концепции, то просто посмотрите... по идее энергетические потоки вы должны просто видеть...)