Елена Добрынина

ЕС давит РФ санкциями, ЗАЧЕМ ей оплачивать долги за газ, это на руку РФ? Они не могут заплатить за Украину в принципе?

Pa
Pavel

именно, что не могут ) предлагалось что то типа фирмы посредника, которая будет оплачивать, наши говорят - пусть эта фирма-посредник даст денег киеву, а он уже пусть платит, нафих нам посредники. А хохлам денег давать никто не желает, бо уйдут все равно не на газ, уже проверено...

Ан
Андрей

кто ж алкашу даст денег на хлеб?