Александра Демидкина

Как вы думаете нормально если написать в анкете на сайте знакомств причину знакомства: "Хочу потрахать молодую бабу" ?

Алексей Абайдулин

Было бы весело проверить это эмпирически 😉 Расскажете тогда

Инна Зудина

Горькая правда всегда лучше 😉

Константин Мостовой

Не стоит, все и так понимают почему ты там! Ты лучше установи себе статус (Могу три часа не кончать).

Анна Ясинская

Нормально, так и - нужно. Тем самым избавишся от ненужной переписки с не теми особами. Только добавь: очень щедр. Иначе - никто не поведётся...

Николай Клягин

Зато честно..:)

Роман Поздняков

Может кто и клюнет

Гена

Вполне нормально!
И поверьте, на такой "призыв" их купится сразу с десяток!!!

Гуля О.

Не нормально. Напишите - для интимных, сексуальных встреч с молодой девушкой. Хотя если хотите бабу, так и пишите, может кто и откликнется.

Артем Артёмов

Всегда так пишу )

Ольга Терон

Угу. Как раз и снимешь "бабу". Мощную, шикарную, с седьмым размером (это чуть ниже пупка).