Светлана Макарова

Blender: report error 2 selected strips needed Что это?

Настя Кривова

Это сообщение в VSE (видео редакторе Blender), которое предупреждает о невозможности выполнения операции, поскольку для выбранного эффекта требуется выделить (кликнуть правой кнопкой мышки через шифт) две ленты последовательностей.
Например для эффекта Over Drop требуется две ленты и если установлена только одна лента, то операция не выполниться, появиться это предупреждение.