Владислав Плиско

как в автокаде 2013 года убрать вот это?!

Александр Питч

Юль, ну возьми ластик да сотри) ) проблем то)
А вообще судя по сему это информация о "листе" смотри в "Вид" по логике там должно быть

Александр Аксёнов

Нужно снять галку:
(там, кроме, кстати этой полезной фичи, много чего убирать нужно - в частности, панели с кнопками - команды надо вводить с клавиатуры, иначе, продуктивной работы не добёшься. И еще - если собираешься профессионально работать в AutoCAD, то только англоязычную версию нужно использовать)