Кс
Ксюша

А пиндосии бедные есть ??

Плиев Плиев

там половина населения живет ниже черты бедности и получа ет пособия. почти половина населения не имеет вообще доступа к медицине, нет денег на страховку.

Павел Мольков

Целыми городами. Дейтройт например

Гу
Гуис

везде есть

*** Натали ***

Полно как и в любой огромной стране

Дмитрий Левандовский

даже больше чем в Руссии

Александра Глухова

Ну шо вы, аткуда :-)))

Константин Воробьёв

есть и много таких людей не меньше чем в России.

Ирина Дегтярёва

угу.. .
миллионов двести примерно...

Роман

есть. Это даже зависит не от развития страны а от самого человека.

Диана Сердюк

Очень много - 30-40% живут на пособии по безработице, но оно у них сейчас очень высокое (социализм однако) , да и буржуи знают и боятся этого, поэтому и отслюнявливают, если этого не делать, то будет революция