Ма
Мария

купить ли евро? Продал машину. До весны деньги тратить не собираюсь. Куда вложить рублики?

Алексей

Гы-гы.. . В мёд. (По моим наблюдениям: только мед неуклонно ползет в цене)))

Эльмир

сейчас не время евро покупать, кладите в банк в рублях под %, как только курс евро пойдет вниз-тогда покупайте

Михаил

Можно, хотя вы и опоздали примерно на год (было на 10 руб. меньше).