Лю
Людмила

23.10.1986 хочу узнать во сколько я выйду замуж и во сколько у меня будут дети. надя

Азамат Хафизов

Зимой у Вас начнутся новые отношения. Вы не знаете свою вторую половинку. Знакомство выпадает на январь. Молодой человек с тёмными волосами и карими глазами. Всё с чистого листа и обязательно со счастливым концом. Удачи и благополучия Вам!

Татьяна Багира

без фото не гадаем

Ольга Шутикова

дама кубков 8 кубков правосудие. если вы оставите позади прошлое то будет шанс у вас вступить в брак в 2015 г) удачи

Иришка Анадо

хотеть можно. но здесь не узнаешь.