Наталья Королева

Когда будут свадьба, дети? Что ожидает меня в ближайшем будущем?

Михаил Д*************

детей пока в ближ 2 года не вижу брака тоже что-то потерялся ваш мужчина ваш идеал. ) но ничего не расстраивайтесь в ближ будущем вас ожидает счастье, приятные хлопоты, дорога по делам

Taalai Orunbaev

все будет хорошо

Дмитрий Федотов

В следующем году должны решать вопрос по поводу развития отношений.