Алексей Петруненко

к чему во сне кушать арбуз?

Виктория Хомякова

Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения.

Ни
Нина

Арбуз есть - неудовольствие и печальное приключение

А_
Алёнка _

Арбуз к отъезду, а поверить в правдивость можно только тогда, когда сон сбудется, если конечно он вещий )))

Дмитрий

К обильному мочеиспусканию утром

Шохрузи Каримулло

к вероятности забеременеть

Татьяна Малькова

мне приснился абсолютно безвкусный, незрелый арбуз, поброди по инету наткнулась на статью: к чему снится кушать арбуз - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Перенеся всю информацию на свои проблемы, поняла, что к чему, нужно отступить от намеченной цели, и проблема разрешиться сама собой.

Татьяна Сырцова

К тому что ты лунатик!