Иван Емельянов

А почему раньше в моде были фигуристые, а сейчас тощие ?

Йц
Йцукен

Время идет, мода пеняется

Юля Паклина

анорексичек, так хочется накормить, от пуза - поэтому

Анна Anna

не знаю, что там с модой, а мне до сих пор фигуристые нравятся

Светлана Апешина

Раньше ценились крепкие женщины, типа "баба-конь",потому-что это было признаком здоровья. Ибо с медициной было туговато.

Наташа Демьянова

раньше питание было углеводное-макароны. хлеб. каша. сейчас больше по мясу люди отрываются и салатам. поэтому легче фигуру не испортить. и потом-тощую можно откормить и сама она ест мало-экономия. толстую-заставить похудеть-быстрее небо свалится на голову. к тому же они жрут больше. выгоды никакой. одни расходы. и бензина машина больше потребляет. вообще-кошмар!

Алексей Гурей

Нет моды. У всех просто разные вкусы. И насчет тощих.. . Как правило, молодые пока - стройные, старше - толще. Не факт, но 80% таких...

Юрок Сергеевич

Потому что бабы дуры. А не мода. Мужикам нравятся разные.

Мария Козлова

раньше бабы были
а сейчас-куетаподзалупная.

Nefillim

А кто следует этой, кхм, моде? Кажется, всем плевать. Люди выбирают тех, кто им нравится: кому-то стройные, кому-то тощие, кому-то полные.

Лера

на вкус и цвет...

Александр Макаров

Еда дорогая нынче

Андрей Мартынюк

А почему так вопрос ставится, если почти в каждом городе девочек рождается больше, чем мальчиков, разве у мальчиков могут быть проблемы с выбором, всем на любой вкус!

Ислом Муминов

Не в курсе моды, мне всегда одни и те же нравились.

Машка Андрейчук

все меняется)))))