Ангелина Комбарова

Что Вам позволяет сильнее ценить настоящее?

Татьяна Левина

Наверно волшебные люди которые сейчас рядом со мной. . люди в каких я раньше и поверить боялся

Natasha Malceva

Деньги. Они делают настоящее по настоящему доступным. А значит, - реальным. Чего толку в сейчас, если денег хватает на черствый пирожок с капустой. Остается жить мечтами о будущем. И терять из виду все настоящее...

Наталья

Прошлое. Заглядывая в прошлое понимаешь, что настоящего могло бы не быть.