Денис

Секс по расписанию и никакого взрыва страсти.. Тоска?)))

Мария Ветрова

Во всем виновата одежда, пока будешь ее срывать, вся страсть исчезнет))))

Евгений

погодь... я в график загляну..))))

Новикова Ирина

Страсть бывает и по расписанию) А если оба работаете, да дети, ко всему прочему, то волей неволей получается расписание.

Анатолий Богатых

ну конечно это надоедает, только мы сами можем все исправить...

Сергей Васильев

тоска.
для начала переверни расписание кверх ногами.

Евгений Бардюк

С возрастом вообще падает качество жизни.
Но чашу сию еще никому избегнуть не удалось.

Юля Пархоменко

фи, как это скучно - однообразие...

El Camino ***

Это счастье!

Галина Кишанина

зачем себя насиловать... ночью нужно спать, раз страсти нет)

Владимир Яцкин

А вы знаете- нет, не скука. Даже иногда рекомендуется составлять график, например, секс- в понедельник-среда-пятница и это даже увеличивает желание, т. к в эти дни чел, как бы предвкушает, точно зная, что вечером будет секс, думает об этом и испытывает возбуждение. Вот такая терапия

Алексей Васильев

Привычка наверное.. . так многие живут )