Ник Тумановский

Придут ли деньги на карту если вместо мастеркарт положили на визу?

Положили деньги по номеру карты. Надо было положить на мастеркарт, но положили на визу. Перевод был с карты альфа на сбер через банкомат. Придут ли деньги или нет? Что делать?

Эльмира Баева

Несомненно! Это всего лишь стандарты EMV, между ними нет ограничений по переводам денег. Данная операция может занять до 3-х банковских дней.

М-
М - V

А ты как думаешь?!

Равиля Сафиуллина

При переводе вроде не указывается, електрон, виза или мастер. Если номер верный, должны придти.

Елена Косилова

а самое умное и не написал "а чем банкомат "
-альфа-б все равно какой там мастер виза
-сбер-б не пропустит на визу (из за номера карты)

так что банокмат может на твое положил свое положить