Михаил

Когда умрёт мой сим?

Когда умрёт мой сим в игре Симс 3? В настройках игры поставлена настройка чтобы симы жили 90 дней, а в строке старости написано что симу уже 93 дня. Я просто снимаю лэтсплэй и хотел после Симс 3 начать снимать Симс 3 Времена года! Подскажите пожалуйста когда мой сим умрёт!!!! Может быть через 5 дней жизни?

Просто хочется побыстрее Симс 3 Времена года начать снимать! Подписывайтесь на мой канал который называется Dsk Channel !!!

Елена Родина

школьник который снимает о боже...

Илдар Ганеев

Сам утопи его - построй бассейн, отправь туда купаться сима и огороди его стеной со всех сторон.))