Dina Goron

Задорнову запретили вЪезд к укропам, бедный, он убБЁтся ап стену???

Надежда Волкова

Единственное мудрое укропское решение. Вдруг не до конца растерял еще свои профессиональные навыки? Таких нельзя туда пускать - точно. Похохмит, похохмит, да и починит какой-нибудь "Ураган" или "Искандер" из рюкзачка достанет. В МАИ крепко учили...

Наталия Сушко

жалко пацана).

Eva Vard

Кобзон вон уже убился - сел да поехал. С.. ли они на эти запреты.

Роман Пушкин

вот каму-каму, а етаму-то похер. в юрмалу - ему никто не запретит. а кобзоны с пригожиными.. . ню-ню.. . и за дело не пускают.