Алексей Шкляев

Женщина - клад... чего?

Владислав Попович

нежности, ласки, любви, заботы

Александр Ваньков

Того, что в нее мужчина покладет

Александр Некрасов

меркантильности

/.
/// ...

непредсказуемости

Михаэль Дарк

...радиоактивных отходов - сразу не заметишь ...но при длительном воздействии без защиты ...летальный исход обеспечен..)

Денис Бетономешалка

наконец ...с трупа.... но, я думаю, что до этого не дойдёт....

Александр Охапкин

неприятностей

Михаил

Женщина-это даже не клад, это кладезь хитрости, изворотливости, короче, как ящик Пандоры-не тот, из которого нам сейчас как папуасам втюхивают бусинки за 20 тыс. руб. каждая, а настоящий ящик Пандоры, причем, открытый...

Ма
Марина

клад семян разумного, доброго, вечного, главное найти хорошего сеятеля...

Modest Zvyagintsev

Женщина-клад пиратов) они так весело кричат, женщина на корабле к счастью! Ха!