Елена Бабрицкая

Почему люди с академическим вокалом не могут петь эстраду?

Я вот например пела в хоре очень много (10 лет) , партию держу очень хорошо, голос чистый, но вот эстраду физически не могу петь, ооочень тяжело, от чего это зависит? в голосе нет дрожания (как у некоторых певиц) , плохо это или нет?

Ма
Марат

потому что петь не умеют

Та
Татьянка

зато они могут петь метал

Лёха Момотов

Наоборот. Эстрадники не могут петь классику. Ибо это уметь надо - а эстрада этого не требует.