Антоха Канавин

Хотел бы попробовать написать сайт на joomla. Скажите, как эта cms по сложности

и киньте пару ссылок по использованию этой cms. Спасибо

Сергей Маштаков

Вообще-то cms придумали, чтобы человек мог сделать сайт, ничего не зная и не умея.
Но хотя бы гуглить таки надо уметь.

Денис Кощиенко

Монструозное дерьмо (ИМХО) . 25мегабайт дерьма. И сервак грузит не хило.

Ковалёв Иван Васильевич

проше только wordpress
справится и ребенок

Ссылки: google.ru

Александр Бовт

JOOMLA с наскоку осваивать сложно, есть и более простые конструкторы или программы создания сайтов, например WebSite X5 Evolution 11. Главное варианты и альтернативы есть.