Ирина Никитина

Есть ли программа которая делает чертежи исходя из одного данного вида?

Предположим дан главный вид, прога делает вид сверху и с боку/

Сергей

Программа может приблизительно построить деталь у 3 проекциях если ей дать фото или 3Д чертёж детали. . Если дать программе только 1 сторону детали то она не будет знать насколько длинна эта деталь. Есть вариант у программе есть база из несколькими тысячами чертежами деталей и тогда она попробует сравнить то что ей дадут из тем что у неё имеется. . Но опять же если такой детали у её базе нету то она ответит некорректно.