Александр Прудников

за сколько дней до окончания срока действия визы можно выезжать в Индию?

Зайцева Анастасия

За сколько хотите, главное чтобы виза не истекла к этому моменту

Diana Adamiya

Я бы рекомендовал не менее чем за 2-3 часа, чтоб успеть обратно.

Алексей Казанцев

Максимум за день)) ) потом могут не впустить 😉

На
Наталья

На любой срок в пределах действия визы. Главное - вернуться до ее окончания. иначе будет отметка о нарушении, которая осложнит последующее получение других виз.