ОК
Олег Клавцен

Где твои шестнадцать Лет?)) ) Какими Вы тогда были?

Доброго ЗЛО))))))))

Garry Smile

народ так грубо о себе брякает, хоть бы подумали сперва. хотя, если такова их цена. . .

в 16??

я фанатела от покемонов ( а позднее от сейлор мун) *и было это в 2001(2)* а еще у меня в жизни в том возрасте много перемен произошло: переезд на украину (возвращение в родовое гнездо) , последний класс школы (школу вообще из-за переездов меняла не один раз) новая среда, новый мир и люди, отсутствие друзей как таковых. всё, что у меня тогда было - родной дом, моя семья, достояние, мечты, уют и надежда, что всё будет хорошо.

но через 2 года украину мы покинули. ибо выжить было нереально (нереально сидеть на шее у дедушки с бабушкой, с такими-то пенсиями! )

вся моя юность прошла в мечтах о прекрасном (теперь я понимаю, что это было иммунитет против того стресса, который не пережила моя сестра (т. е. он не прошел для нее безследно - хроническое заболевание на нервной почве. на всю жизнь) так что правильные мечты могут много.

может быть, благодаря только им я и дожила до того момента, когда начались перемены положительные и смогла "на карачках" вползти в новую жизнь. Теперь уже хожу прямо и имею планы.

юность была. но как бы хорошо там ни было, вернуться туда снова я бы не хотела. *но это слишком долгая история*

Андрей Фомин

очень домашняя)))))))))))

Виктор Витальевич

6 лет назад были)))

Евгений Кучеров

Глупым был. Вспомнить стыдно

Ахмед Шахвали

девственником

Далер Джабаров

Внешне?)) )
такой же как и сейчас, ток сиси выросли ха-ха)))

Сергей Ухин

идиотом был

Nikolai Isaev

Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном. Где твои семнадцать бед? На Большом Каретном. Где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. Где тебя сегодня нет? На Большом Каретном. Помнишь ли, товарищ, этот дом? Нет, не забываешь ты о нём! Я скажу, что тот полжизни потерял, Кто в Большом Каретном не бывал. Ещё бы, ведьГде твои семнадцать лет? На Большом Каретном.

Иван

дерзкий

Игорь

сразу 32 летним родился

Дм
Дмитрий

Три года назад было)) ) там мои воспоминания которые не хочется споминать )))

Алексей Воробушков

Овцой очкастой была)

Ирина Никул

Наивная, веселая, влюбленная девчонка.))))))

Na Ta Lee

Скоро будет и отвечу )))

Клара Мамашева

я был очень добрым который очень много вы е б на всех))

Лена

дрочером я был тупоголовым)))

Лена Барышева

наивной, доброй и милой девушкой)