Алексей Никитин

Литература А. Н. Островский " Гроза "

Что тревожит Кабаниху и Дикого в поведении молодых людей подвластного им города Калинова?

Амина Алипханова

Дикой жаден и жесток. Он бессмысленно буйствует, издевается над
домашними, которые его боятся. Он постоянно придирается к своему
племяннику Борису, которому должен отдать часть бабушкиного наследства,
если тот будет к нему почтителен. Естественно, он не хочет расставаться с
деньгами. Кабаниха всеми силами пытается сохранить патриархальные
традиции и пытается научить детей их соблюдать (кстати, из любви к
детям! ) , чтобы те не выглядели смешными. как некоторые их сверстники,
которые ничего не умеют делать по правилам.