Александра Исакова

Нужна ксерокопия высшего образования (какой нить технический ВУЗ)

Здравствуйте кто может помочь ?) мне нежна ксерокопия технического ВУЗА В цветном формате. для того чтоб переделать Фамилию Имя Отчество перебить все номера на другие.. . кто может скиньте а )

Станислав

а потом продать в переходе у метро

Рома Устинов

Интересно, а как выглядит "ксерокопия технического ВУЗа" и "ксерокопия высшего образования" ? )))

*7
***брoдяга*** 777

как раз вчера нам звонили: Был ли у вас такой студент? А то он на работу к нам устраивается. Не было у нас такого.