Джонатан Свифт

Почему русские не хотят дружить с фашистами и даже не обижаются, когда им это показывают?

Baxtiyor Sadullaev

Хороший фашист - мертвый фашист. Разве можно представить дружбу человека с вредителем?!

Максим Мухамедзянов

да мы много с какими сволочами не дружим

Max Gusev

А на кой хер с ними дружить?
А обижаться значит пасть до их уровня.

Валерия Кулыбышева

Зачем на идиотов слабоков тратить время. Сами перемрут

Полиграф Шариков

не только с фашистами ...со всеми нелюдями -независимо от нации

Мария Александровна

На фашиста надо смотреть только через прицел. Иначе он будет смотреть как тебя сжигают в крематории.

Сергей Ухин

СССР дружил с Германией очень плотно))

Рустам

Фашизма в России запрещен и за его распространение 5 лет тюрьмы полагается.

Юлия

ага- а фашистов - педерасов- ваще стереть с лица земли

Ирочка Филатова

я люблю фашистов и хочу с ними дружить

Оксана Леонова

Знаешь ли ты что у нас была Великая Отечественная Война и фашисты убили 20 млн. советских граждан? После этого как-то не очень с фашистней дружить хочется.