Де
Денис

Когда встречу мужчину для брака? и встречу ли или не ждать уже?

Ирина

Ирина Басова

Есть зависть от женщины и от нее же исходит негатив. Был еще мужчина на А и была измена. Мужчина Ю думает о вас

Дарья

...Опусти планку и выйди на улицу в люди...

Лена Целобенок

вам надо вы и планку опускаете. наоборот повышай чтоб мудаки не липли

Лана Касенкина

Ну держись, сейчас предложения посыпятся.

Евгений Сергеевич

Ты красивая! В чем проблемы?

Рустам Качинкин

вернитесь в реальную жизнь

Олег

поменьше выставляйте тут свои фото на показ а то мало ли сглазят еще. и не сидите дома, а общайтесь гуляйте знакомьтесь