Иван Атаманов

помогите найти грё...ную песню!!! уже года 2 найти не могу!

Прошу! помогите найти песню! Она часто играет по HIT FM, радио ns! песня старая поет мужик, или 2 мужика! хз! короче! слова из припева примерно такие liberation a fancy,lost it mansion,fancy и тд. это попса, по голосу вроде bad boys или modern toking,но это не они! !
В за ранее спасибо большое!

Ольга

Заходишь на moskva. fm, включаешь хит fm,вспоминаешь, когда примерно песня играла и ищешь)))))))

Екатерина Плотникова

Ща есть проги такие на телефон: напеваешь песню в микрофон и она тебе выдает на что похоже. Попробуй, вдруг получится

Зоя Семенова

Или воспользуйся Shazam, когда песня будет играть ещё раз по радио