Да
Дарья

Красивая/сексуальная женщина это творение дъявола или бога ?

Галина Федорова

Она - продукт самой себя и своих рук... или чьих-то денег - кому как)

Дашулька

Это моё творение)

Та
Татьянка

Все люди Божьи творения. Даже дьявол.

Алексей Буканов

Секс имеет низшую природу, как и любая зависимость.

Нинок

Творение родителей

Анна Самохвалова

Мамы с папой, плюс окружавших её мужчин.. .
А дьявола и бога не существует....

Алексей Фанат

Дьявол при создании человека сунул в него слепую кишку - это всё, что он мог...

Timur Yusifov

Это зависит от чистоты ее собственной Души. Однако скажу, что чистая духовно девушка или женщина не станет выставлять свою сексуальность напоказ. Ее красоту, в том числе и внутреннюю, итак видно.

Оксана Долгова

Красота/сексуальность даётся от природы. А бог с дьяволом только решали, кто и что будет на планете Земля (и то не факт :))

Ол
Оленька

Это творение воспитания!