Irina Shevchenko

А я боюсь есть при людях - это нормально? Потому и терплю целый день. Сейчас вроде привык и успокоился.

Если конечно кто-то угощает - я чего то боюсь и стараюсь отказаться.

Просто Толик

ну если речь не о ресторане и вообще не об общепите - то да, в офисе на рабочем месте не комильфо - согласна (+ я вот жутка брезгливая и х. з. что там напортачил угощающий )

Юрок Сергеевич

Может ты просто брезгливый?

Лия

это комплексы, надо избавляться от них. " психология "

Айдай

если бы у меня были такие щеки как у тебя то я бы просто вообще боялся есть

Артём Поляков

И это ты мне про гормоны так говоришь,... а че ты боишься есть при людях? людей че ли?: -)

Юлия Костюк

страшно подумать как ты в общественный толчек ходишь ...

Екатерина Семакова

а срать ты в одиночку не ссышь?

Андрей Киреев

никто у тебя еду не отнимет и наоборот, добавки вряд ли предложат) так что кушай на здоровье и ни-че-го не бойся))