Маша

ЧЕГО люди не хотят ЖДАТЬ?))

"Всё и сразу" - штука скучная

Людмила Дмитриева

Хороших перемен в стране и в личном, потому, что время безудержно идет и жизнь пролетает . Хотелось бы пожить в своей успешной стране с хорошо сложившейся личной жизнью . В этом случае счастливых людей было бы намного больше ...

Александр Пуляев

Секса как раз лучше подождать, смачнее потом будет все (зачем превращать интим в поход по нужде ), а вот остальное все в жизни можно не ждать, а действовать (развивать свое дело).

Дима Килигин

очереди в туалет

Br
Brutpot

секса

Ев
Евгений

Да люди в принципе ничего ждать не хотят. Охота, чтобы все и сразу

Марина Куштавкина

Неизвестности

Ив
Иван

СМЕРТИ, того что не знают и ещё не испытали!