Марина Печинога

Что было бы с вами если вы бы остались совершенно один?

Юлия

Наверное, я, почти как герой У. Смита в к/ф "Я - легенда", начал бы поиски братьев по разуму. Если бы никого не нашел, то свихнулся бы от одиночества.

Kira

Наслаждался бы тишиной)

Эля Маданова

Условно сейчас так и есть. . .А если представить, что совсем исчезли бы все все все, кто хоть что-то значит. Попыталась бы пожить дальше, посмотреть, смогу ли...

Евгений Добрынин

ничего страшного

Надежда Гулевич

да нечего жил как и жил)

Эльмир Мамедов

Ужас, я так люблю болтать.

Дмитрий Белов

Познавал как много нас в одном многообразии

Дария Хакбердиева

На планете более шести миллиадов людей и куда же от них денешься. Догонят и оберут до нитки.

Ди
Диана

всю жизнь совершенно одна.

Владимир Грибков

Стала бы жить, как Робинзон Крузо. Коза, кот, собака, огород, попугай. Но это было бы очень тяжело. Ну хотя бы Пятницу оставили бы..