Павел Бодров

Запишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы. Помогите умоялю!

Пш... ная каша, тонкая ж... рдочка, спелый крыж... вник, паштет из печ... нки, ж... лтый сигнал свет светофора, шумное ш... у, ч... рствый хлеб, крупные ж... луди, кофта с копюш... ном.

Татьяна Афанасьева

Пшённая каша, тонкая жёрдочка, спелый крыжовник, паштет из печёнки, жёлтый сигнал свет светофора, шумное шоу, чёрствый хлеб, крупные жёлуди, кофта с капюшоном.