Sveta Povolotskaja

А почему вы отказываетесь посещать собрания общества анонимных алкоголиков? Стесняетесь, что ли? Так и так все видно...

Марина Храброва

Меня оттуда выгнали.

Ир
Ирина

Боюсь ржать начну а там у людей проблемы.

Ольга Гуляева

мне нужно посещать собрания анонимных трезвеников, что бы пить научили!

Наталия Боклаженко

Потому что к ним не отношусь. Я могу сказать всем и каждому что я даже не просто алкоголик, а "алкоголик из Москвы".

Инна Трефилова

еще надеюсь бросить пить иным способом

Роман

с детства не люблю собраний

Адрюшка Rush

Ждём приглашения от Балбеса....

Юлия Фёдорова

Не нуждаемся . Всю жизнь терпеть ненавижу алкоголь в любом виде. Ни при каких обстоятельствах не пью . Это у нас семейное )))

Kis-Myu Kis-Myu

Не отказываюсь! Третий день бухаю, и до сих пор не знаю с кем.