Асел Макеева

Макаревич "клеймит" город БАКУ за отказ проводить его концерты, наверно бакинское "быдло" не понимает этого гения попсы?

Первый блин оказался комом. И для самого Макаревича, и для бакинских
ценителей его таланта. Концерт легендарного исполнителя должен был
состояться 31 октября во Дворце Гейдара Алиева. Но тогда администрация
Дворца объявила, что концерт Макаревича отменен «в связи с планированием во Дворце ряда мероприятий государственного значения» .
При этом прошло сообщение, что организаторами были предложены
альтернативные даты, но они вроде как не совпадали с графиком артиста. В
принципе, такое было вполне возможно. Ведь график любого известного
исполнителя распланирован на многие месяцы вперед. И артист не может
переносить дату своего концерта в одном городе, не выбиваясь из рабочего
ритма.
Но что интересно, во Дворце тогда так и не уточнили, какое именно
мероприятие пройдет в день, когда должен был состояться концерт
Макаревича. Сколько я ни искал, у кого ни спрашивал, никто не знает,
какой это праздник государственного значения отмечается в Азербайджане
31 октября. Первое, что приходит в голову – это День независимости,
однако по нелепости Конституционный акт о независимости подписал
тогдашний президент А. Муталибов. Поэтому красный день в календаре
отменили. Что же касается еще одной ближайшей даты, то это 12 ноября.
Этот праздник, к счастью, утвердил Гейдар Алиев. Но так ведь до 12
ноября еще, ой, как далеко!
То есть вариантов немного. Или у нас внезапно решили отмечать 31
октября какой-то новый праздник, или с опозданием решили отметить во
Дворце Гейдара Алиева День независимости, или, может, заранее провести мероприятия, приуроченные ко Дню конституции? Такие вот версии.
http://haqqin.az/news/31891

Абрам Бульбаш

забудьте уже макарона, интерес к нему давно пропал, вот он "из кожи вон лезет", чтобы хоть как-нибудь привлечь к себе внимание. а вы, своими вопросами только цену ему набиваете.

Любовь Яковлева

...пусть это испевшийся бобёр едет во Львов и там поет про изменчивый мир, окончательно скурвился Макар в погоне за балом ...

Николай Кротков

За что боролся, на то и напоролся...

Ев
Евгения

Макар уже не знает куда себя деть...

Влад Ланевский

против Магомаева, это художественная самодеятельность. "Гений"....

Юра Цыплухин

Игнорировать этого козла повсеместно...

Светлая.

ну и балван он . у дварца АЛИЕВА петь . так ему и нада . пусть лучше в турцию едет и египет .

Анечка Сабурова

у него теперь только украинские поклонники. .
ну пусть поет укрнацгвардии

Юля Климова

Да, что-то совсем не везёт этому гундосому "глупому скворцу". )))