Ва
Вася

Как раз и навсегда удалить (выключить) sidebar (боковую панель Windows) в windows vista?

!!! Все ниже перечисленые способы не работают !!!Просьба их не писать т. к. ОНИ БЕСПОЛЕЗНЫ
...возле каждого курсором поводи красный крестик увидишь вырубай.. .
... нажать свойства и поставить, снять галочку. загружатся при старте.. . (Не работает)... Запускаеш msconfig, в разделе Автозагрузка снимаю галочку с загрузки SideBar... (В атозагрузке не отображается)
... Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты
Включение и отключение компонентов windows (С лева в вкладка будет)
Платформа гаджетов windows <<
Отключи ее и рестани комп!. .
Но вообщем панель управление > установка и удаление >> компоненты!. . (Не отображается)

Руслан

ставь 7-ку

Елена Авдиенко

Зайди в реестр раздел run и удали.

Джамшед Носиров

Отключи через редактор групповой политики. http://technet.microsoft.com/ru-ru/security/dn261332.aspx

ОК
Оксана Куницына

вин+r введи gpedit.msc

и там ищи