Роман Зыков

Когда будут отношения, появится парень, может знакома?

Ге
Геннадий

фото нужно ваше.

Чеботько Анна

Вы немного закрылись в себе. Забыли что это такое, покорять мужские сердца) С Вами хочется поработать, снять накопившееся и убрать барьеры... Вокруг мужчин много, но пока дальше простого общения не заходит. Перемены не идут в ближайшее время.. Нужно изменить отношение к себе в первую очередь, тогда и другие потянутся. Плюс нужно убрать блоки.

Павел Гандраман

отношения серьезные будут у вас в 2015г не пропустите свой шанс быть счастливой) удачи