Алексей Коннов

отчего человек может сойти с ума в прямом смысле. переживания и нервные потрясения, способствуют?

как понять, что сходишь с ума? есть ли симптомы?

Жа
Жанна

Сходят с ума двумя способа - или от перенапряжения, или от атрофии.
*одно из двух состояний этих уже есть симптом, и лучше отдохнуть (или, наоборот, подпитать свой мозг духовной пищей).

Сергей

сходят с ума, когда реальность невозможно принять

Евгений Суворов

есть, это сразу чувствуется, и это ужасно, просто кошмарно, хочется все прекратить, кажется что голова вот вот лопнет, от нервов все.

Юльчик Давыдова

от горя может и уже все все равно и ничего не понимаешь

Ирина Игонина

наследственность важна

Иван Маркин

Информационный голод плодит тараканов в голове. Чердак надо чаще проветривать.