Марианна Уланова

безответственность - дорога в ад? безответственность - дорога в ад?

Николай Абрамов

Безответственность общества порождает вседозволенность тех, кто на себя взял дьявольское право управления людьми.

Насаждение безответственности в обществе – это дело носителей зла.

Безответственность – это смесь равнодушия, малограмотности, бездействия, позитивизма и пофигизма.

Только благодаря нашей с вами безответственности, в мире до сих пор правит Зло.

Безответственность – враг действию, сестра тунеядству.

Безответственность в мозгу – это глупость, порождающая преступления.

Безответственность – отличительная черта раба.

Безответственность – это добровольный переход на сторону Дьявола.

Безответственность общества – это иерархия системы подчинения большинства меньшинству.

В мире где правит меньшинство не может быть справедливости, так как большинство сложило с себя ответственность за все происходящее на тех, кто вовсе и не собирается нести эту самую ответственность.

Татьяна Пастушенко

да нет. многие живут весьма счастливо)))

Николай Биркин

Вся вера это безответственность.
Так что не баись, можно и в рай

Андрей Курдяев

в некотором роде да)

Ал
Алексей

ну точно не в рай

На
Наталья

Бог Высший Разум и учит человека развивать свой Разум, отсутствие разума и есть Сатанизм и деградация.

Женя Нуянзов

в Коране такого вроде не написано

ОК
Оксана Ковригина

Всё земное суета. Дорога в ад

Роман Иванов

безответственность - дорога в ад! безответственность - дорога в ад!

Диана Хасбиева

А, ты за себя ответить сможешь? За свои: поступки, мысли, слова, сквернословия, чувства?... Уход от ответа и есть - твоя безответственность перед самим собой, людьми и Богом.

Rinat Т

Нет, полагайся во всем на бога, он великодушно простит. ))))

Ан
Анна

Бог предлагает нам выбор "..Я предложил вам жизнь и смерть ; благословение и проклятие. Выбери же жизнь чтобы ты жил и потомство твое любя твоего Бога Иегову слушаясь голоса его и оставаясь ему верным. Ведь он дает тебе жизнь и долголетие... " второзаконие30:19-20