Сергей Вансович

- Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?

Нина Алимова

Вот.. же граница, уходи, не будь же ты кретином! Это нужно одному.... а не всем!... Ну принесёшь ты им это золото, они тебя из за этого золота и расстреляют!

Anna Vologina

и хорошо покакал))

Владислав Трофимов

кануло в Лету, напрасно стенать и вспоминать детство золотое...

Анна Дрындина

и пописал в горшок а не в трусы)) ) да... мячты мячтыыыыыыыыыыы