Валерия Корзенникова

где можно скачать симс 4 Только чтобы бесплатно и без смс

Евгений Б

✔ The Sims 4 скачать
Год Выпуска: 2014
Жанр: Strategy
Разработчик: The Sims Studio
Сайт разработчика: http://www.thesims.com/ru_RU/
Издательство: Electronic Arts
Архитектура: x86
Версия: Digital Deluxe Edition
Лицензия: Проприетарная
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вылечено

Описание: Игра The Sims 4 - долгожданная игра-симулятор жизни, которая позволит вам играть в жизнь как никогда раньше. Контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером, поведением и эмоциями. Проявите свои творческие способности, создавая персонажей в мощном редакторе создания персонажей и проектируя дома в удобном, комнатно-ориентированном режиме строительства. В галерее вы можете просматривать и добавлять новый игровой контент, а также делиться им с другими. Управляйте разумом, телом и сердцем своих персонажей. Оцените новые возможности игрового процесса в разнообразнейших городах и воплотите свои истории в жизнь.

Екатерина Зябкина

Жаль но ни где.

Марина Печинога

Там где продают только за деньги и без смс. Ибо нефиг.

Ан
Андрей

Торрент великая сила

О@
Ольга @>

Париться много будешь с установкой, а так как ты девушка, то вообще нахватаешь вирусов и с установкой полюбому накосячишь, уж больно много действий надо будет выполнить.

Маргарита Басенко

На Shareman.Заходите на этот сайт. Скачиваете программу Shareman,устанавливаете, открываете эту программу и там игр множество. Главное всё бесплатно. Пользуюсь сам. Будут вопросы, спрашивайте.

Дмитрий Попов

http://rutor.org/torrent/385918/the-sims-4-deluxe-edition-2014-pc-repack-ot-r.g-mehaniki детка скачивай игру по этой ссылке через торрент

Ал
Алексей

О торренте слышала?

Евгений Горячев

http://newsims.ru/news/the_sims_4_digital_deluxe_edition_2014_pc_124_repack_by_lexa3709111/2014-10-23-15570

отсюда скачивала, все без проблем установилось и не требует никаких денег и смс

Антон Дворников

бесплатно только сыр в мышеловке) покупай лицензионку и не парься http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit