Эмма Шлотгауэр

sims 3 как переселить всё население в другой город?

Установила новый город, хочу всех туда переселить из нынешнего не потеряв при этом отношения между населением. Можно ли это сделать и если да, то как?

Алевтина

Пересселить ВЕСЬ город ?? -Можно только те семью которые сама создала, а те что жили там и будут жить дальше.)

Илья

если установлено дополнение райские острова, то можно переселить симов в другой город просто позвонив по телефону. Если нет, то выходишь в изменение городка. Нажимаешь на доме и делаешь резервную копию (можно прямо с домом) . Теперь семья находится в хранилище. Потом сохраняешься и выходишь в главное меню. Там нажимаешь новая игра и выбираешь город. Когда зайдет в город выбираешь поселить семью.